КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Став "Чистка от крадников" Автор: Рената Габдулова Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Став "Чистка от крадников" Автор: Рената Габдулова Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Многоплановая u многоуровневая Защита «Мая».
Став "Чистка от крадников" Автор: Рената Габдулова Icon_minitime23.05.23 19:02 автор Татьяна

» Став Викинг
Став "Чистка от крадников" Автор: Рената Габдулова Icon_minitime20.05.23 17:02 автор Татьяна

» Став "Анюта"
Став "Чистка от крадников" Автор: Рената Габдулова Icon_minitime13.05.23 20:48 автор Татьяна

» трансформатор
Став "Чистка от крадников" Автор: Рената Габдулова Icon_minitime13.05.23 20:44 автор Татьяна

» Ритуалы на исполнение желаний
Став "Чистка от крадников" Автор: Рената Габдулова Icon_minitime10.05.23 13:53 автор Татьяна

» Сны и события
Став "Чистка от крадников" Автор: Рената Габдулова Icon_minitime08.05.23 20:19 автор Татьяна

» Рунический став "Быстрый отвод" (Чистое поле) - быстрая чистка от воздействий, негатива, подключек, людей, эгрегоров
Став "Чистка от крадников" Автор: Рената Габдулова Icon_minitime25.04.23 14:24 автор Татьяна

» Выжигатель мертвяка
Став "Чистка от крадников" Автор: Рената Габдулова Icon_minitime24.04.23 14:13 автор Татьяна

» СТАВ ЧИСТКА+ЗАЩИТА «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН».
Став "Чистка от крадников" Автор: Рената Габдулова Icon_minitime20.04.23 19:23 автор Татьяна

Гадания on-line

Реклама
реклама.

 

 Став "Чистка от крадников" Автор: Рената Габдулова

Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Став "Чистка от крадников" Автор: Рената Габдулова Empty
СообщениеТема: Став "Чистка от крадников" Автор: Рената Габдулова   Став "Чистка от крадников" Автор: Рената Габдулова Icon_minitime20.04.23 13:36

Став направлен на чистку от всякого рода крадников и перетягов. Любые каналы и привязки, которые хоть каким-то образом у вас крадут ту или иную энергию, будут уничтожены. Чтобы уничтожить сами программы-крадники используем мой став "Чистка от негативных программ". Этот став уничтожит даже родовые каналы-крадники.

Так как негатив в основном разноплановый по своей природе, то и чистить, по моему мнению, его необходимо каждый его вид отдельно. Поэтому работы будут точечного действия для наилучших результатов. Также мои ставы полностью универсальны, поэтому для тех, кому диагностика дается с трудом, они подходят идеально. К каждому ставу для удобства использования я буду давать короткий оговор-намерение. Сразу предупреждаю - мои работы не вредят, поэтому городить от себя в оговоре, что "работает без вреда" не надо.

Наносим став на себя, либо на свое фото в область груди. Работает он от 4 до 6 дней. Повторное нанесение возможно через пару часов после деактивации. Рекомендуемый курс работы става 9 - 10 раз подряд и в профилактических целях раз в два месяца.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став полностью уничтожит все крадники у меня".

Активируем, как привыкли.

Став "Чистка от крадников" Автор: Рената Габдулова 2742cec531bd61bf29c5deb1d138485f3922
Руны: Наут, уруз, эйваз, ансуз

Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
 
Став "Чистка от крадников" Автор: Рената Габдулова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став Чистка от крадников с возвратом.
» Став "Чистка от негативных программ"
» СТАВ ЧИСТКА+ЗАЩИТА «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН».
» Чистка Став "Свое забираю, твое - возвращаю"
» Рунический став "Быстрый отвод" (Чистое поле) - быстрая чистка от воздействий, негатива, подключек, людей, эгрегоров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ :: общие темы :: ЧИСТКИ-
Перейти: