КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Ритуалы на исполнение желаний Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Ритуалы на исполнение желаний Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Многоплановая u многоуровневая Защита «Мая».
Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime23.05.23 19:02 автор Татьяна

» Став Викинг
Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime20.05.23 17:02 автор Татьяна

» Став "Анюта"
Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime13.05.23 20:48 автор Татьяна

» трансформатор
Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime13.05.23 20:44 автор Татьяна

» Ритуалы на исполнение желаний
Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime10.05.23 13:53 автор Татьяна

» Сны и события
Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime08.05.23 20:19 автор Татьяна

» Рунический став "Быстрый отвод" (Чистое поле) - быстрая чистка от воздействий, негатива, подключек, людей, эгрегоров
Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime25.04.23 14:24 автор Татьяна

» Выжигатель мертвяка
Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime24.04.23 14:13 автор Татьяна

» СТАВ ЧИСТКА+ЗАЩИТА «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН».
Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime20.04.23 19:23 автор Татьяна

Гадания on-line

Реклама
реклама.

 

 Ритуалы на исполнение желаний

Перейти вниз 
+22
LEG
Уля
Кэти
Светик
Леди
Луна
Лера
Наташа Чернова
Ritulya
Elena
Яника
Лама
Лаура
наталья 30
Ласка
юлия
Нютка
LOLA
Надежда-81
Iren
Лёля
Татьяна
Участников: 26
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime05.07.09 22:34

Здесь делимся ритуалами и техниками, которые помогли лично вам или вашим знакомым исполнить самые заветные желания.
Вот например:
в седьмой лунный день, все, что произносится вслух имеет неимоверную силу. Т.е. если думать о благополучном будущем и загадать желание, оно непременно сбудется. А вот врать или желать кому-то плохого, категорически запрещается, т.к. все дурные мысли и слова могут обернуться против самого человека. Самый ближайший седьмой лунный день по календарю наступает 28 июля, так что смело загадываем свои желания!

Ритуалы на исполнение желаний 986272143301


Последний раз редактировалось: Татьяна (18.05.22 18:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime05.07.09 22:46

Ритуал "ВОЛШЕБНЫЕ СПИЧКИ".
Обычный коробок спичек назначаем волшебным, исполняющим все желания, (приклеиваем на него этикетку с надписью "Волшебные спички"), загадываем желание, чиркаем спичкой и всё! Пробуем, делимся результатами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Лёля
Свой человек
Свой человек
Лёля


Количество сообщений : 417

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime06.07.09 0:21

Ритуал для выполнения заветного желания

Этот ритуал пригоден для выполнения любых желаний. Его можно использовать как для себя, так и для другого человека.

Начинают выполнение ритуала за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день). Всего действие длится 9 дней.

Положите фотографию - свою или того, кому хотите помочь, - под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой».

Пирамида должна стоять на подоконнике.

Она должна быть точно ориентирована по сторонам света.

Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север, и три раза повторяйте то, что написано на листке. На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок, и сожгите его. Пепел пустите на ветер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime06.07.09 2:16

Лариса, здорово! Думаю попробовать стоит! эмоции
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Iren
Свой человек
Свой человек
Iren


Количество сообщений : 907

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime08.07.09 23:58

Хочу поделиться своей историей, благодаря которой я умудрилась устроиться на хорошую работу в одну фирму. До этого никуда устроиться не получалось, всюду "отшивали". Однажды мне под руку подвернулась книга про симоронские ритуалы. И там я нашла одну историю, где говорилось о пульте управления от телевизора. Я как описано в этой книжке: ровно в 20.00 уселась у телевизора , начала переключать пультом каналы и каждый смотрела по 5 минут. Заодно приговаривала: "я та, которая переключает каналы". Когда поехала на собеседование в фирму, незаметно в сумке переключала эти каналы, и приговаривала эту абрукадабру. А самое интересное было, когда мне сказали, что я им подхожу!!!! А не как в других местах: "мы вам обязательно перезвоним"!!!!! После этого, я эту книжку от корки до корки по несколько раз перечитала!!!! А первое впечатление об этой книге было такое: "придумали люди фигню и деньги сшибают". Зато теперь у меня есть отличная работа, и коллектив очень хороший и зарплата не плохая!!! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда-81

Надежда-81


Количество сообщений : 16

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime23.07.09 19:41

Iren, как здорово! И что любой пульт подойдет? или только от телевизора?

Татьяна, я хотела спросить, а как узнать, когда наступит седьмой день луны? Я вот календарями отрывными не пользуюсь, у нас календарь - настенный и в сотовом телефоне!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.orenschools.info
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime23.07.09 22:54

Надежда, как высчитывать лунные дни не имею ни малейшего представления...
Пользуюсь обычным отрывным календарем. Главное в этот день о плохом не думать и не желать другим людям ничего того, чего бы никогда не пожелал себе!
Самый ближайший 28 - ое июля, так что настроимся на лучшее!
музыка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Лёля
Свой человек
Свой человек
Лёля


Количество сообщений : 417

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime23.07.09 23:15

http://redday.ru/moon/

Лунный календарь. Точнейший
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда-81

Надежда-81


Количество сообщений : 16

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime24.07.09 3:04

Леля и Татьяна, спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.orenschools.info
LOLA

LOLA


Количество сообщений : 91

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime31.07.09 17:59

Татьяна пишет:
Ритуал "ВОЛШЕБНЫЕ СПИЧКИ".
Обычный коробок спичек назначаем волшебным, исполняющим все желания, (приклеиваем на него этикетку с надписью "Волшебные спички"), загадываем желание, чиркаем спичкой и всё! Пробуем, делимся результатами!

Класс! Сегодня же пойду за спичками!!!)))


Последний раз редактировалось: LOLA (06.11.10 2:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда-81

Надежда-81


Количество сообщений : 16

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime31.07.09 18:28

Чего-то по-моему нереально! Если чиркнуть - она же зажжется и загорит, а вместе с ней сгорит мое желание, то есть по сути - исчезнет...Прям и не знай...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.orenschools.info
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime01.08.09 16:41

Спички сгорят, а желание исполнится! Помогает, пробовала. Просто результат не сильно ожидайте, отнеситесь как к игре, вспомните Иванушку-дурачка из сказки, который относился ко всему "спустя рукава" и в итоге оказался в шоколаде! Принцип тот же!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Нютка
Свой человек
Свой человек
Нютка


Количество сообщений : 966

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime18.04.10 18:05

Техника «На принятие новых возможностей» - «Подарки»
Техника подарки расширяет наш кругозор. Ведь мир постоянно нам что-то предлагает и постоянно меняется. Но мы изо своей зашоренности видим только одну - две или в крайнем случае три дорожки, по которым нужно идти, чтобы зарабатывать деньги.
На самом деле, постоянно есть возможность улучшать свое благосостояние.
«И так, нам понадобится еще одно реальное приятное воспоминание, на этот раз вы должны находиться в одном из любимых уголков вашего города. В летнем кафе, в парке, сквере и т.п. Пусть будет теплое время года. Вы сидите, допустим, в сквере, наслаждаетесь минутами отдыха, и видите , что по направлению к вам движется группа абсолютно незнакомых, но приятных и интересных людей. В руках они несут большое количество коробок, пакетов, упаковок. Вот они приближаются к вам, и самый старший из них говорит, что у них есть для вас подарки. Ваша задача взять каждый подарок, рассмотреть и за каждый сказать: «Благодарю, я это принимаю». Это могут быть даже ключи от квартиры, предложение руки и сердца. Каждый подарок вы кладете возле себя. Вы искренне радуетесь каждому подарку, каждому предложению. И с каждым подарком, который вы принимаете, ощущаете всю гору предыдущих подарков, и, ощущая все это, удерживаете.
При этом важно запомнить, какое ощущение возникает в теле, как движется энергия, какие чакры активизируются. Так как новые возможности приходят к нам через общение, эта техника активизирует Анахату и Вишудху - наши коммуникативные чакры.
Эту технику также надо выполнять каждый день в одно и тоже время. Принципиально важно, чтобы люди были незнакомые, так как для нас это новые возможности. Побочное действие этой техники – вам действительно начнут дарить подарки, но ее цель не сводится к этому. Важно, что, делая это упражнение, мы учимся видеть и принимать. Через какое-то время вы начнете смотреть на мир совершенно иначе.

подарок подарок подарок подарок подарок
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime24.05.10 23:32

Наколдовать любовь.
Наколдовать идеального мужчину? Да запросто!
Время все идет и идет, а рядом с тобой все еще нет одного-единственного любимого? Не проблема! Ты ведьмочка или кто? Сейчас примемся колдовать.

Колдовство. Шаг первый.
Для начала определись с теми качествами, которые хочешь видеть в своем избраннике. Создай портрет его души в своем воображении. Каким он должен быть? Веселым студентом или серьезным бизнесменом? Человеком широкой души или экономным домохозяином? И так далее, и тому подобное…

Постарайся охватить весь спектр человеческих качеств. Определи, как ты относишься к каждой из черт характера среди как положительных, так и отрицательных… Да-да, отрицательных тоже! Идеалов не бывает, и ты, как ведьмочка, должна это понимать. Идеальным для тебя станет тот мужчина, главные черты которого ты принимаешь и любишь… Мелкие недостатки в таком случае ты попросту не заметишь, а может быть, они тебе даже покажутся милыми.
Поэтому отнесись серьезно к этому шагу – твоё будущее счастье зависит именно от этого описания.

С другой стороны, не бойся ошибиться: ты же не сочетаешься браком на всю жизнь со своей фантазией! Если придет в твою жизнь «заказ», а ты поймешь, что это совсем не то, что тебе нужно – не беда! Решается такая проблема просто: мирно расстаешься и «заказываешь» нового мужчину.

Колдовство. Шаг второй.
Ну, все, наконец-то с портретом ты определилась. Теперь начинаем ворожить!
Многие ведьмочки предпочитают эту часть проводить в виде ритуала, я же доверяюсь силе своей мысли, основывающейся на вере в себя. Но если ты чувствуешь необходимость во внешней поддержке, то можешь взять розовую или красную свечу, обмазать её несколькими каплями эфирного масла розы и вырезать на ней сердечко. Эта свеча станет твоим дополнительным инструментом. Также подготовь ароматическую палочку пачули – это будет еще один твой помощник.

Подготовься: очисти разум или помедитируй перед ритуалом. Сосредоточься только на своей цели и не допускай посторонних мыслей.

Когда почувствуешь, что концентрация достигла максимума, зажги свечу и аромапалочку. Вообрази своего будущего любимого (возможно, это будет абстрактный образ с заданным набором качеств) далеко от себя. Затем представь себе незримое лассо, состоящее из энергии любви… Накинь лассо на любимого и притяни его к себе. Очень важно представить все ярко, четко, в деталях. Не обходи стороной и ощущения: тебе нужно чувствовать любовь и счастье, что твой любимый теперь рядом с тобой. Если хочешь, произнеси вслух какое-нибудь простенькое заклинание вроде: «Я счастлива, что мой любимый рядом со мной и благодарю Вселенную за это!». Теперь посмотри на аромапалочку. Видишь легкий дымок, исходящий от нее? Он полетит высоко-высоко и долетит до самого неба, космоса… Представь себя и любимого вдвоем, почувствуй, как вам хорошо вместе и – отправь этот образ вместе с дымом благовония в небесную канцелярию. Будь уверена – дойдет!

Оставь догорать свечу и аромапалочку. Будет совсем здорово, если в это время ты еще помечтаешь о ваших будущих отношениях и побудешь в радостных чувствах.

Колдовство. Шаг третий.
После ритуала осталась малость – будь открыта к миру и новым знакомствам! Не отказывай людям в просьбе познакомиться и пообщаться: возможно, именно так Вселенная спешит исполнить твой заказ!

Вот и все. Довольно просто, правда? А действует безотказно!


Источник: http://vedminy-vesti.ru/nakoldovat-idealnogo-muzhchinu-da-zaprosto/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
юлия
Свой человек
Свой человек
юлия


Количество сообщений : 620

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime12.03.11 14:09

Я та, которая курочка фартовая

Ох, сколько желаний-то накопилось… одной лопатой точно не разгребешь. И даже двумя не справишься. Того охота, этого охота. Так хочу, что сейчас замычу…

Вы чувствуете предвестники весны? Солнце греет теплее, ветер дует нежнее, а в душе ощущаешь легкую усталость после холодных зимних дней. Почему-то именно это межсезонье очень часто преподносит нам ненужный дар в виде небольшого упадка сил. Конечно, он вскоре проходит… но у нас же дела! Надо желания материализовать! Гардероб, например, обновить, или сапожки новые прикупить. Сумочка и та прохудилась, что уже говорить о до сих пор не приобретенном автомобиле или грезах о взаимной любви!?

Мы ведь все помним, что воплощение мечты в основном от нас и зависит, поэтому если у вас вдруг ослаб «потенциал» и появилось ощущение, что «ничего не получится», черпните с лихвой силушки у матушки-природы. Точнее у ее братьев и сестер меньших…

Всем известно, насколько сильна духовная связь между животными и Мирозданием. Величие же человека построено на том, что он может искусно пользоваться этими подсказками!

Итак, какое желание стоит у вас следующим по списку? Сформулируйте его конкретней, да по всем правилам (в настоящем времени и без слова хочу), закройте глаза и представьте, какое животное, населяющее нашу великую планету, поможет его воплотить.

Сразу хочу предупредить, что надо остановиться на реальных, потому что сказочные персонажи не могут передать энергетику такой силы, которая нам нужна.

Ну что, выбрали? Теперь вы должны стать этим животным! Вот только не надо смущаться. Мы же часто называем себя или других людей тигрищами, зайчиками, котятами, пантерами и так далее. Подобные ассоциации же на пустом месте не рождаются!

Стать выбранным животным – это перенять у него какие-то характерные черты. Например, если вы почувствовали себя длинноногой кобылкой – цокайте пару минут с гоготанием и величественно взмахните гривой. Вдруг стали зайчиком? Попрыгайте по квартире, закусив все это дело морковкой. Перевоплотились в птичку? Так парите! Машите «крыльями» и отведайте заранее подготовленных хлебных крошек.

Настоятельно рекомендую проводить все эти действия в одиночестве. Незачем испытывать на прочность ранимую психику своих домочадцев…

Как только вы почувствуете настоящий прилив сил извне (а он сто пудов будет!), знайте, что вас сейчас питает невидимая сила того самого животного. Выплесните ее во Вселенную!

Для этого скажите, обязательно вслух (!!!) свое желание, чередуя его характерными звуками выбранного зверя. Если ваше животное – натура молчаливая, то остановитесь на его повадках (может он шкрябаться любит, или постучать).

Например: «Му-му-му, у меня есть ноутбук, му-му-му»

Ваш ритуал завершен. Но и это еще не все.

Для того чтобы оставить волшебную энергетику зверя при себе, закрепите ее в своем новом симоронском имени. Другими словами – переименуйтесь! Здесь, конечно, можно пустить в ход фантазию, но самого зверя или издаваемые им звуки необходимо оставить в любом случае.

Например, если вы стали курочкой, то ваше новое имя может звучать как:

«Я та, которая кудах-кудах на голову»

или «Я та, которая курочка фартовая»

Повторять мечту в имени совсем не обязательно, но можно (на ваше усмотрение). Вспоминайте как можно чаще свое симоронское имя, произносите его вслух или про себя и будьте уверены: ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ НЕПРЕМЕННО СБУДЕТСЯ!!!

Анастасия Волкова

Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Свой человек
Свой человек
Ласка


Количество сообщений : 640

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime12.03.11 18:59

юлия пишет:
Настоятельно рекомендую проводить все эти действия в одиночестве. Незачем испытывать на прочность ранимую психику своих домочадцев…
И правда, не стОит! смех
Спасибо, Юлия! возгласы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Свой человек
Свой человек
Ласка


Количество сообщений : 640

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime10.03.14 5:15

Я тоже нашла очень интересный ритуал на исполнение желаний.
Называется он:

ДВЕРИ ВОЛШЕБСТВА

Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.
- Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний;
- Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;
- Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);
- Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!);
- Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!
«Воодушевленное перешагивание через порог» – это очень важный момент! Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).
«Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» – удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает!
Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime10.03.14 14:35

Елена, спасибо! другие Стоит попробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Нютка
Свой человек
Свой человек
Нютка


Количество сообщений : 966

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime11.03.14 2:08

Спасибо, Елена! Надо проверить)) другие
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья 30
Завсегдатай
Завсегдатай
наталья 30


Количество сообщений : 261

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime11.03.14 11:18

Елена, спасибо! другие
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Свой человек
Свой человек
Ласка


Количество сообщений : 640

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime11.03.14 14:34

Пожалуйста. смех 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаура
Завсегдатай
Завсегдатай
Лаура


Количество сообщений : 296

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime02.04.14 14:08

Спасибо всем! И настроение подняли и к действиям воодушевили! смех 
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime02.04.14 23:38

Елизавета, удачи! И не забудьте поделиться положительными результатами!!! Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Лама
Завсегдатай
Завсегдатай
Лама


Количество сообщений : 475

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime03.05.14 2:22

"МАГИЧЕСКИЙ РИС"

МОЩНЫЙ РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ И ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ РИСА.
Результат не заставит себя долго ждать.

Тайно от всех и домашних каждый день проделывайте магический ритуал.

Необходимо обернуть чистую небольшую стеклянную банку (100-250г) темной тканью и закрыть пластмассовой крышкой, спрятав ее в укромном месте.
Один раз в сутки(лучше утром)следует достать банку и опустить в неё 7 недробленых зерен риса,приговаривая по очереди:

- Первое зернышко прибавляю к своей крепости, чтобы стать, как сосна.

- Второе зернышко прибавляю к своему растущему могуществу и силе души.

- Третье зернышко прибавляю к своей воле, чтобы она была гибкой и выносливой, как тростник.

- Четвертое зернышко кладу в знак моей неприкосновенности, чтобы незримая преграда вокруг меня не пропускала бы никакую порчу.

- Пятое зернышко прибавляю к своему здоровью, чтобы оно сделалось бы безупречным и само собой пришло в норму.

- Шестое зернышко отдаю для своей жизненной силы, чтобы она гармонично объединяла все тела в одно целое.

- Седьмое зернышко кладу для уравновешенности своей души, зоркости, справедливости и храбрости, чтобы я походил(а)на орла, хватающего из травы змею.

Чем больше становиться зерен в банке, тем скорее придут в исполнение все ваши желания.
ПО мере накопления рисовых зернышек вы будете чувствовать прилив жизненных сил и радости.
Когда банка наполниться рисом, предстоит самое трудное: весь этот рис сварить без соли и в течение всего дня по 1-2 ложечке, как сможете,без всяких приправ, съесть, ничего, кроме жидкости, в этот день не употребляя.
Съев накопленный магический рис, вы станете такой личностью, о которой еще пару месяцев назад вы лишь мечтали.

Этот ритуал можно выполнять систематически.

Ритуалы на исполнение желаний 438175b0aaa5
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Ритуалы на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исполнение желаний   Ритуалы на исполнение желаний Icon_minitime03.05.14 13:30

Благодарю, Лана!  улыбки 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
 
Ритуалы на исполнение желаний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Медитация "Исполнение желаний!"
» Ритуалы в Полнолуние
» Ритуалы на везение и удачу
» Практическое руководство по исполнению ваших желаний
» Двое из ларца. (Исскусство исполнения желаний. Ю. Земун)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ :: общие темы :: форум :: Симорон-
Перейти: