КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Image
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "Ключи от знаний"
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Image

КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ

Руническая магия, ритуалы, обряды, заговоры. Мир карт Таро.
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Многоплановая u многоуровневая Защита «Мая».
Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime23.05.23 19:02 автор Татьяна

» Став Викинг
Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime20.05.23 17:02 автор Татьяна

» Став "Анюта"
Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime13.05.23 20:48 автор Татьяна

» трансформатор
Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime13.05.23 20:44 автор Татьяна

» Ритуалы на исполнение желаний
Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime10.05.23 13:53 автор Татьяна

» Сны и события
Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime08.05.23 20:19 автор Татьяна

» Рунический став "Быстрый отвод" (Чистое поле) - быстрая чистка от воздействий, негатива, подключек, людей, эгрегоров
Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime25.04.23 14:24 автор Татьяна

» Выжигатель мертвяка
Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime24.04.23 14:13 автор Татьяна

» СТАВ ЧИСТКА+ЗАЩИТА «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН».
Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime20.04.23 19:23 автор Татьяна

Гадания on-line

Реклама
реклама.

 

 Практическое руководство по исполнению ваших желаний

Перейти вниз 
+35
Владислав Ф
Elena
Ирина я
Азалия
Лера
Луна
фроз
наталья 30
Нютка
serg32
Уля
Лаура
Кэти
LEG
Viktor
Ritulya
Леди
юлия
SvetaS
Яника
Викуля
Леся
Настена
Iren
Ирина 29
Валюха
Александр29
иринка-картинка
Ласка
Василий
LOLA
Лёля
ray
ангел
Татьяна
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime15.05.09 16:55

Первое сообщение в теме :

Евгения Брайт
"Практическое руководство по исполнению ваших желаний!

Как Оно работает?
В принципе, нам об этом давно уже всё рассказали. Аж еще в Библии. Припоминаете? Что, не читали? Ну, и ладно. Я так перескажу. Тем более, что нам понадобится только вот это:

Как наверху, так и внизу.
Как внутри, так и снаружи. И еще:
Все мы дети одного отца.


Только народ не понял, что это прямое руководство к действию, а не абстрактные размышления.

Обрисую ситуацию вкратце. Надеюсь, что вас уже не надо убеждать в существовании тонкого мира, информационного единства всего сущего и в прочих очевидных вещах.

Итак, мы дети одного отца.

Все мы были чьими-то детьми, и многие из нас стали сами родителями. Как строятся отношения между родителями и маленькими детьми?

Правильно, если ребенок ведет себя хорошо (на наш, родительский, взгляд), то мы его гладим по голове, хвалим и исполняем, по возможности, его желания.

А если он капризничает, без конца канючит: «Хочу того, хочу этого», а через пять минут: «не хочу ни того, ни другого. Вообще чего-то хочу, а кого – не знааааю»?

Знакомая картинка? Что вы делаете, будучи родителем? Естественно, в лучшем случае, ваш ребенок не получает вообще ничего, а если он вас допек до самых печенок, то вы ему можете сгоряча и шлепок по попке отвесить.

Ну, вот. А теперь самое время вспомнить, что как внизу, так и наверху.

Представьте себе, что вы - такой же маленький ребенок в глазах Вселенной, которая вас, собственно, и породила. Языком вашего с ней общения являются ваши мысли и чувства, а также некоторые символы, которых вы можете и не знать, но Вселенная все равно воспринимает их, как вполне определенные сигналы.

Про символы поговорим немного позже, остановимся сейчас на более мощном нашем «языке общения» - мыслях и чувствах.

Если вы все время в мыслях и чувствах мечетесь, как угорелая кошка, хотите то одно, то другое, всем-то вы недовольны и вечно ноете, что вам и то не так, и это не эдак, то и не ждите от Вселенной ничего хорошего.

Она, конечно, в своих возможностях ничем не ограничена, но если вы и сами не знаете, чего хотите, то как она вам даст хоть что-то?

Таким образом, самый большой враг исполнения ваших желаний – ваши же метания по сценарию
«то ли хочу, то ли не хочу»,«то ли получится, то ли нет»

У вас может сложиться впечатление, что наше общение со Вселенной одностороннее, но это не так. Она с нами тоже общается. Просто у нее свой язык, язык жестов и символов, я бы сказала.

Получившее в последнее время огромную популярность во всем мире китайское учение Фен-Шуй, кстати, основано именно на языке символов. Это такой «букварь» для общения со Вселенной.

Им, конечно, можно пользоваться. Но сложно. А то, что сложно, нам, лентяям, ни к чему.

Давайте лучше вспомним, что как внутри, так и снаружи.

Вернемся снова к аналогии с ребенком. Если Ваш ребенок сделал что-то хорошее, или просто он послушный и ласковый (сегодня), то как вы ему выразите свое удовлетворение его поведением?

Ласковым голосом, нежным прикосновением, поцелуем, каким-нибудь удовольствием - книжку с картинками почитаете, например. А если послушное дитя что попросит, то и желание его постараетесь выполнить по максимуму. Правильно?

В отношениях между нами и Вселенной происходит абсолютно то же самое, ведь как наверху, так и внизу. Если вы внутренне (!), т.е. на уровне чувств и мыслей ведете себя «правильно», то Вселенная вам обязательно это покажет «снаружи».

Как? Например, ваш автомобиль, капризничавший с вечера, утром заведется, как ни в чем ни бывало. А по дороге не будет пробки, и вы вовремя успеете туда, куда торопились. Вы услышите неожиданно вашу любимую мелодию, и у вас улучшится настроение.

Вам встретятся приятные люди. На службе неожиданно выдадут премию, удастся подписать сногсшибательный контракт. Компьютер, любивший «пошутить» с вами в самый ответственный момент, откажется от своих глюков и станет ручным и послушным, как овечка… да мало ли чем еще может Вселенная приласкать вас за ваше «хорошее поведение».

Вы это приняли, как должное? И напрасно! Порадуйтесь и мысленно поблагодарите ее.

Иначе как Вселенная поймет, что вам нравится, а что – не очень. А если вы все время недовольны и неблагодарны, то Вселенная просто махнет на вас ручкой: «Ааа…, разве такому угодишь…». И начнет вам показывать свое собственное недовольство.

Ведь как внутри, так и снаружи. А вам это надо?

Итак, что же мы имеем?

С одной стороны разумная мамаша, которая может воспринимать наши мысли и чувства, как абсолютно конкретную информацию и адекватно реагировать на нее.
С другой стороны мы – ее неразумные младенцы, у которых в голове и душе, как правило, экзотический винегрет из самых разнообразных компонентов.

Кстати, о присутствии некоторых компонентов мы иногда даже не подозреваем или стараемся не подозревать… Но Вселенная-то об этом знает и воспринимает, как абсолютно реальные руководства к действию.

Например, если вы где-то на подсознательном уровне уверены, что у вас никогда ничего не получается с первого раза, то вы постоянно будете получать в своей жизни подтверждение этой своей установки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru

АвторСообщение
Александр29
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр29


Количество сообщений : 497

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime26.04.12 11:47

Статья отличная! Татьяна, Спасибо! жесты
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime01.05.12 20:21

На благо! улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Валюха

Валюха


Количество сообщений : 3

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime04.05.12 21:28

Спасибо Вам , Татьяна, очень полезная и поучительная информация. Я раньше тоже где -то читала , о похожем методе , приводился пример : я хочу заказать себе платье из каталога , я выбираю фасон , цвет , размер , длину , далее отправляю заказ и забываю о нём , т. к. я знаю , что должно пройти какое то время , пока фирма получит мой заказ , затем вышлет мне это платье , а к тому же вдруг его ещё и на складе нет? Но я знаешь , что когда то его получу. Методика эта сродни Вашей , но только без мантр. А ещё читала об одной методике , тоже подобна этой , но в конце заказа нужно добавить , пусть исполнится это мое желание , если мне от этого будет лучше ( или польза , или ещё что либо ) . В связи с этим у меня такой вопрос не противоречат ли эти слова принципу- Желание не должно быть условием исполнения других желаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime06.05.12 13:55

Здравствуйте.
Валюха пишет:
В связи с этим у меня такой вопрос не противоречат ли эти слова принципу- Желание не должно быть условием исполнения других желаний.
Нет, не противоречит.
Валюха пишет:
А ещё читала об одной методике , тоже подобна этой
Абсолютно все методики, и та, о которой речь идет в данной теме, и та, о которой говорите вы, относятся к практике "Симорон". Более подробную информацию вы можете получить в разделе "Симорон".
Вот список тем: http://reiki.2x2forum.ru/f21-forum.
Татьяна пишет:
Спасибо Вам
На благо! Успехов в практике!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Валюха

Валюха


Количество сообщений : 3

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime08.05.12 7:40

Татьяна , благодарю вас за ответ и за информацию о ,, Симорон ,, , никогда раньше такого не слышала. Надо попробовать . А то мне часто в голову приходят негативные мысли , думаю , хоть бы вот так не случилось , а случается как раз именно так ... Теперь буду применять ,, Благодарение,, .
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime09.05.12 3:04

На благо! Успехов в практике! бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Ирина 29
Свой человек
Свой человек
Ирина 29


Количество сообщений : 32

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime16.02.14 5:29

Спасибо большое, можно попробовать.  букет 
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime16.02.14 14:57

Ирина, на благо! Успехов в практике! Это реально работает! бабочка 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Iren
Свой человек
Свой человек
Iren


Количество сообщений : 907

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime19.11.15 13:01

Благодарю, Татьяна! Активно применяю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime20.11.15 11:53

Ирина, на благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Настена
Завсегдатай
Завсегдатай
Настена


Количество сообщений : 281

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime23.11.15 13:12

Благодарю, Татьяна! Желания исполняются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime23.11.15 15:09

Анастасия, да, еще как исполняются! На благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Леся
Завсегдатай
Завсегдатай
Леся


Количество сообщений : 250

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime26.11.15 19:35

Благодарю, Татьяна !
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime03.12.15 2:31

Олеся, на благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Викуля
Завсегдатай
Завсегдатай
Викуля


Количество сообщений : 240

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime04.12.15 17:39

Благодарю, Татьяна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime05.12.15 17:03

Виктория, на благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Яника
Завсегдатай
Завсегдатай
Яника


Количество сообщений : 431

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime10.12.15 15:05

Благодарю, Татьяна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime11.12.15 12:46

Яна, на благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
SvetaS
Свой человек
Свой человек
SvetaS


Количество сообщений : 746

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime18.12.15 12:30

Благодарю, Татьяна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime21.12.15 12:37

Светлана, на благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
юлия
Свой человек
Свой человек
юлия


Количество сообщений : 620

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime23.12.15 19:35

Благодарю, Татьяна! Доходчиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime28.12.15 4:04

Юлия, на благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Леди
Свой человек
Свой человек
Леди


Количество сообщений : 632

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime11.01.16 2:23

Благодарю, Татьяна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
V.I.P
V.I.P
Татьяна


Количество сообщений : 17021

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime11.01.16 12:58

Лидия, на благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru
Ritulya
Завсегдатай
Завсегдатай
Ritulya


Количество сообщений : 480

Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое руководство по исполнению ваших желаний   Практическое руководство по исполнению ваших желаний - Страница 2 Icon_minitime11.01.16 15:40

Благодарю, Татьяна!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практическое руководство по исполнению ваших желаний
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ритуалы на исполнение желаний
» Медитация "Исполнение желаний!"
» Двое из ларца. (Исскусство исполнения желаний. Ю. Земун)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛЮЧИ ОТ ЗНАНИЙ :: общие темы :: форум :: Силы жизни :: Деньги, удача, успех-
Перейти: